Расписание поездов - станция Тверь - 24 января 2023 (24-01-2023)


Рейс Маршрут Время
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:01 24-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:36 24-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:44 24-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:52 24-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
02:24 24-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 24-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
02:51 24-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:01 24-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 31 января, 2, 7, 9, 14, 21, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 марта, …
03:05 24-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:12 24-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:21 24-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
24, 26, 28, 30 января, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
03:25 24-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:29 24-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:57 24-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:31 24-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
04:34 24-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:41 24-01-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
24, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
04:46 24-01-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
04:58 24-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:06 24-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:06 24-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:20 24-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:27 24-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:40 24-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:41 24-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
05:50 24-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
05:55 24-01-2023
089Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
06:09 24-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
07:13 24-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
07:32 24-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 28, 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6, 7 марта, …
07:46 24-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
07:53 24-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
08:00 24-01-2023
863Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
08:48 24-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
08:57 24-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:38 24-01-2023
827Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
10:57 24-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
11:47 24-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
12:49 24-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
15:47 24-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:49 24-01-2023
839Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
17:14 24-01-2023
857Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
18:13 24-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
18:19 24-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:49 24-01-2023
778А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
19:46 24-01-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
24 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
20:06 24-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
20:27 24-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:01 24-01-2023
131Г
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ижевск
24, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
21:29 24-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
21:37 24-01-2023
845Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
21:40 24-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
22:03 24-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
22:27 24-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:49 24-01-2023
784А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:53 24-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
23:28 24-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:38 24-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:40 24-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:55 24-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
00:46 25-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
00:46 25-01-2023
026А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
00:53 25-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
00:59 25-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:01 25-01-2023
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10 марта, …
01:07 25-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:36 25-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:44 25-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:52 25-01-2023
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
25 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
02:10 25-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
02:12 25-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта
02:24 25-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
02:26 25-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 25-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:51 25-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:01 25-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:12 25-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
03:13 25-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:21 25-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:29 25-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:57 25-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
04:31 25-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
04:34 25-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
04:41 25-01-2023


Расписание станция Тверь на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031