Расписание поездов - станция Тверь - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:01 30-01-2023
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 марта, …
01:07 30-01-2023
234А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 6, 10, 11 марта, …
01:29 30-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:36 30-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:44 30-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:52 30-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
02:24 30-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 30-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:51 30-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:01 30-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:12 30-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:21 30-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
30 января, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
03:25 30-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:29 30-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:57 30-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:31 30-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
04:34 30-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:41 30-01-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
04:46 30-01-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
04:58 30-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:06 30-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:06 30-01-2023
038В
РЖД/ФПК
Выборг — Москва
30 января, 6, 13, 20, 25, 27 февраля, 6, 9, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 2, 7, 10, 15, 22, 28, 29, 30 мая, …
05:13 30-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:20 30-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:27 30-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:40 30-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:41 30-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
05:50 30-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
05:55 30-01-2023
005А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
29, 30 января, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
06:07 30-01-2023
089Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Санкт-Петербург
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
06:09 30-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
07:13 30-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
07:32 30-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
только 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6, 7, 13, 14 марта
07:46 30-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:53 30-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:00 30-01-2023
863Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
08:48 30-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
08:57 30-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:38 30-01-2023
827Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
10:57 30-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
11:47 30-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
12:49 30-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
15:47 30-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:49 30-01-2023
839Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
17:14 30-01-2023
857Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
18:13 30-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
18:19 30-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:49 30-01-2023
778А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
19:46 30-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
20:27 30-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:01 30-01-2023
131Г
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ижевск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
21:29 30-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
21:37 30-01-2023
845Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
21:40 30-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
22:03 30-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
22:27 30-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:49 30-01-2023
784А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:53 30-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
23:28 30-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
23:38 30-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
23:40 30-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
23:55 30-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
00:46 31-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
00:46 31-01-2023
026А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
00:53 31-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
00:59 31-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:01 31-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:36 31-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:44 31-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:52 31-01-2023
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
только 31 января, 5, 11, 17, 23 февраля, 1, 7, 13, 19, 25 марта
02:10 31-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
02:12 31-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14 марта, …
02:24 31-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
02:26 31-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 31-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:51 31-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:01 31-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
31 января, 2, 7, 9, 14, 21, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27 марта, …
03:05 31-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
03:12 31-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
03:13 31-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:21 31-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
03:29 31-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:57 31-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
04:31 31-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
04:34 31-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
04:41 31-01-2023


Расписание станция Тверь на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031