Расписание поездов - вокзал Бологое - 23 января 2023 (23-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 23-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:20 23-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:27 23-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
01:34 23-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:35 23-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:50 23-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:59 23-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
02:05 23-01-2023
287А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
пн, а ещё 26.02
02:08 23-01-2023
156А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
23, 30 января, 6, 13, 20, 24, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 22, 23, 24, 25 июня, …
02:21 23-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
02:29 23-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
02:43 23-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:09 23-01-2023
038В
РЖД/ФПК
Выборг — Москва
23, 30 января, 6, 13, 20, 25, 27 февраля, 6, 9, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 2, 7, 10, 15, 22, 28, 29 мая, …
03:22 23-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:32 23-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:39 23-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:51 23-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
04:04 23-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
04:10 23-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:15 23-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
21, 23, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
04:16 23-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:02 23-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
05:24 23-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:30 23-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
05:33 23-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:40 23-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
05:55 23-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 28, 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6 марта, …
05:56 23-01-2023
088А
РЖД/ФПК
Смоленск — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
06:02 23-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
06:10 23-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
06:19 23-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
06:59 23-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
07:34 23-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
08:52 23-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
08:55 23-01-2023
724В
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
09:20 23-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
09:37 23-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
09:54 23-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
11:52 23-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
12:05 23-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
12:44 23-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
15:52 23-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
16:44 23-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
17:52 23-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
19:04 23-01-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
23, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
19:10 23-01-2023
822Я
РЖД/ДОСС
Валдай — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
19:42 23-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
19:50 23-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:04 23-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
23, 25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
20:08 23-01-2023
776А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
20:26 23-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
20:55 23-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
21:06 23-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:52 23-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:34 23-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
23:05 23-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
00:01 24-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
23, 25, 27, 29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
00:50 24-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
только 23 января
00:55 24-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 24-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:20 24-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:27 24-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:35 24-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:50 24-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:59 24-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
02:05 24-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
02:29 24-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9 марта, …
02:52 24-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:09 24-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:32 24-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:39 24-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:51 24-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:10 24-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
04:15 24-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
04:16 24-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 31 января, 2, 7, 9, 14, 21, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 марта, …
04:55 24-01-2023


Расписание вокзал Бологое на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031