Расписание поездов - вокзал Бологое - 25 января 2023 (25-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 25-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:20 25-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:27 25-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
01:34 25-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:35 25-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:50 25-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:59 25-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:05 25-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:29 25-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
02:43 25-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:09 25-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:32 25-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:39 25-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:51 25-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
04:04 25-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
04:10 25-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:15 25-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта
04:16 25-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
05:02 25-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
05:24 25-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
05:30 25-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
05:33 25-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
05:40 25-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
05:55 25-01-2023
088А
РЖД/ФПК
Смоленск — Санкт-Петербург
25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10 марта, …
06:02 25-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
06:10 25-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
06:19 25-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
06:59 25-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
07:34 25-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
08:52 25-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
08:55 25-01-2023
724В
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
09:20 25-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
09:37 25-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
09:54 25-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
11:52 25-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
12:05 25-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
12:44 25-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
15:52 25-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
16:44 25-01-2023
291Э
РЖД/ФПК
Таганрог — Санкт-Петербург
только 25 января
17:36 25-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
17:52 25-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
19:04 25-01-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
только 25 января, 16 февраля
19:10 25-01-2023
822Я
РЖД/ДОСС
Валдай — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
19:42 25-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
19:50 25-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:04 25-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
20:08 25-01-2023
776А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
20:26 25-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
20:55 25-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
21:06 25-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:52 25-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:34 25-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
23:05 25-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
00:01 26-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
25, 27, 29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
00:50 26-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 февраля, …
00:55 26-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 26-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:20 26-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:27 26-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:35 26-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:50 26-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:59 26-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
02:05 26-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
02:29 26-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11 марта, …
02:52 26-01-2023
043А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кострома
только 19, 21, 26 января
03:04 26-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:09 26-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:32 26-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:39 26-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
03:51 26-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
04:10 26-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
04:15 26-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
04:16 26-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
24, 26, 28, 31 января, 2, 7, 9, 14, 21, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 марта, …
04:55 26-01-2023


Расписание вокзал Бологое на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031