Расписание поездов - вокзал Бологое - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 29-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:20 29-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:27 29-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
01:34 29-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:35 29-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:50 29-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:59 29-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
02:05 29-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
02:29 29-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
02:43 29-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:09 29-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:32 29-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:39 29-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:51 29-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
04:04 29-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:10 29-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
04:15 29-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12 марта, …
04:16 29-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
05:02 29-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
05:24 29-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:30 29-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
05:33 29-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:40 29-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
05:55 29-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:10 29-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:19 29-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:59 29-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:34 29-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:52 29-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
08:55 29-01-2023
724В
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
09:20 29-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
09:37 29-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
09:54 29-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
11:52 29-01-2023
821У
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Старая Русса
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25 марта, …
12:05 29-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
12:44 29-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
15:52 29-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
16:44 29-01-2023
291Э
РЖД/ФПК
Таганрог — Санкт-Петербург
29 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15 марта, …
17:36 29-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
17:52 29-01-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, пт, вс, а ещё 23.03, 30.03, 06.04
18:33 29-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
19:04 29-01-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
19:10 29-01-2023
822У
РЖД/ДОСС
Старая Русса — Санкт-Петербург
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25 марта, …
19:42 29-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
19:50 29-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:04 29-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
только 29 января, 12 февраля
20:08 29-01-2023
776А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
20:26 29-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
20:55 29-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
21:06 29-01-2023
043Я
РЖД/ФПК
Кострома — Санкт-Петербург
29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2, 6 апреля, …
21:18 29-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:52 29-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:34 29-01-2023
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 марта, …
22:41 29-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
23:05 29-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
00:01 30-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
00:50 30-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
вс
00:55 30-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 30-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:20 30-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:27 30-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:35 30-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:50 30-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:59 30-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:05 30-01-2023
287А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
пн, а ещё 26.02
02:08 30-01-2023
156А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30 января, 6, 13, 20, 24, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
02:21 30-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:29 30-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:09 30-01-2023
038В
РЖД/ФПК
Выборг — Москва
30 января, 6, 13, 20, 25, 27 февраля, 6, 9, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 2, 7, 10, 15, 22, 28, 29, 30 мая, …
03:22 30-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:32 30-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:39 30-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:51 30-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:10 30-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:15 30-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
04:16 30-01-2023


Расписание вокзал Бологое на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031