Расписание поездов - вокзал Бологое - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 30-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:20 30-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:27 30-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:35 30-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:50 30-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:59 30-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:05 30-01-2023
287А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
пн, а ещё 26.02
02:08 30-01-2023
156А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30 января, 6, 13, 20, 24, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
02:21 30-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:29 30-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:09 30-01-2023
038В
РЖД/ФПК
Выборг — Москва
30 января, 6, 13, 20, 25, 27 февраля, 6, 9, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 2, 7, 10, 15, 22, 28, 29, 30 мая, …
03:22 30-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:32 30-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:39 30-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:51 30-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:10 30-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:15 30-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
04:16 30-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
05:02 30-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:24 30-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
05:30 30-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
05:33 30-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
05:40 30-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
05:55 30-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
только 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6, 7, 13, 14 марта
05:56 30-01-2023
088А
РЖД/ФПК
Смоленск — Санкт-Петербург
30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 марта, …
06:02 30-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:10 30-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:19 30-01-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
06:27 30-01-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
06:42 30-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:59 30-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:34 30-01-2023
089Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Санкт-Петербург
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
08:01 30-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
08:10 30-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
08:52 30-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
08:55 30-01-2023
724В
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
09:20 30-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
09:37 30-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
09:54 30-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
11:52 30-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
12:05 30-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
12:44 30-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
15:52 30-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
16:44 30-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
17:52 30-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
19:04 30-01-2023
131Г
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ижевск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
19:10 30-01-2023
822Я
РЖД/ДОСС
Валдай — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
19:42 30-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
19:50 30-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:04 30-01-2023
776А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
20:26 30-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
20:42 30-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
20:55 30-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
21:06 30-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:52 30-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:34 30-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
23:05 30-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
00:01 31-01-2023
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
только 30 января, 4, 10, 16, 22, 28 февраля, 6, 12, 18, 24 марта
00:01 31-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
00:41 31-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 февраля, …
00:55 31-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
01:05 31-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:20 31-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:27 31-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
01:34 31-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:35 31-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:50 31-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:59 31-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:05 31-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:29 31-01-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
02:43 31-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 марта, …
02:52 31-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:09 31-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:32 31-01-2023
010Ч
РЖД/ФПК
Псков — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:39 31-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:51 31-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
04:04 31-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
04:10 31-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:15 31-01-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14 марта, …
04:16 31-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
31 января, 2, 7, 9, 14, 21, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27 марта, …
04:55 31-01-2023


Расписание вокзал Бологое на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031