Расписание поездов - вокзал Ярославль-Главный на сегодня


Рейс Маршрут Время
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:07 01-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
01:45 01-02-2023
126М
РЖД/ФПК
Москва — Череповец
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
02:23 01-02-2023
042В
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
02:50 01-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
04:13 01-02-2023
126Г
РЖД/ФПК
Череповец — Москва
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
06:26 01-02-2023
041М
РЖД/ФПК
Воркута — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
06:36 01-02-2023
021Н
РЖД/ФПК
Лабытнанги — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
07:20 01-02-2023
101Я
РЖД/ФПК
Ярославль — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
08:01 01-02-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
08:40 01-02-2023
107Я
РЖД/ФПК
Вологда — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
09:25 01-02-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 февраля, …
09:40 01-02-2023
375Я
РЖД/ФПК
Воркута — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
12:54 01-02-2023
015Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Москва
ежедневно по 10.02
13:22 01-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
13:32 01-02-2023
103Я
РЖД/ФПК
Ярославль — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
14:51 01-02-2023
022Я
РЖД/ФПК
Москва — Лабытнанги
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
16:08 01-02-2023
016М
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
ежедневно
18:02 01-02-2023
376Я
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
18:32 01-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
19:01 01-02-2023
105Я
РЖД/ФПК
Ярославль — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
20:39 01-02-2023
108Я
РЖД/ФПК
Москва — Вологда
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
21:37 01-02-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
21:40 01-02-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
01:07 02-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:45 02-02-2023
126М
РЖД/ФПК
Москва — Череповец
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:23 02-02-2023
042В
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:50 02-02-2023
115Ч
РЖД/ФПК
Архангельск — Москва
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
03:03 02-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля
04:13 02-02-2023


Расписание вокзал Ярославль-Главный на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031