Расписание поездов - станция Лиски на сегодня


Рейс Маршрут Время
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
01:03 03-02-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 3, 6 февраля
02:57 03-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:53 03-02-2023
309С
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 1, 3 февраля
04:27 03-02-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
05:26 03-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
08:00 03-02-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6 мая, …
08:41 03-02-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
09:30 03-02-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
только 3, 10, 15, 17, 22 февраля
09:32 03-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
10:41 03-02-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 3, 9, 15, 21, 27 февраля, 5, 11, 17, 23, 29 марта, 4 апреля
10:45 03-02-2023
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 3, 9, 15, 21 февраля
10:51 03-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
11:01 03-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
11:20 03-02-2023
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
12:46 03-02-2023
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:02 03-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1 мая
13:06 03-02-2023
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля
13:12 03-02-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
13:22 03-02-2023
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
13:22 03-02-2023
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
13:34 03-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
13:35 03-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:50 03-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
14:10 03-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
15:10 03-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
15:40 03-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:50 03-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 3, 10, 16, 18, 20 февраля
16:48 03-02-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
17:06 03-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
вт, пт по 10.03
17:18 03-02-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
17:26 03-02-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
17:29 03-02-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
17:46 03-02-2023
304С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
17:53 03-02-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
18:17 03-02-2023
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
только 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
18:25 03-02-2023
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20 марта, …
19:00 03-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
19:42 03-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
19:58 03-02-2023
044С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 3, 10, 16, 22 февраля
20:21 03-02-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
только 3, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
21:25 03-02-2023
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
21:26 03-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
23:43 03-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
23:59 03-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
00:10 04-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 06.02
00:20 04-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
01:03 04-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:53 04-02-2023


Расписание станция Лиски на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031