Расписание поездов - станция Лиски на сегодня


Рейс Маршрут Время
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, …
01:03 29-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:09 29-06-2022
213М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
вт, ср, пт, сб по 03.08
01:27 29-06-2022
232С
РЖД/ФПК
Ейск — Москва
вт, ср, чт, пт по 04.08
01:28 29-06-2022
234Щ
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
02:25 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
02:43 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
02:49 29-06-2022
534С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
03:15 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
03:30 29-06-2022
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
03:45 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 05.07
03:50 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:04 29-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
04:06 29-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
04:20 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
04:23 29-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
04:40 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
05:05 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
05:19 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
05:26 29-06-2022
213Й
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
пн, ср, чт по 03.08
05:46 29-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 25, 27, 29 июня
05:48 29-06-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07
05:55 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
06:33 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19 июля, …
08:00 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
08:09 29-06-2022
468М
РЖД/ФПК
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
08:32 29-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
08:40 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
08:41 29-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
08:53 29-06-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
только 29 июня, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июля, 3 августа
09:00 29-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
09:03 29-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
09:16 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
09:30 29-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
09:33 29-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
10:05 29-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по нечётным по 31.07
10:15 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
10:33 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
10:41 29-06-2022
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
10:45 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
10:51 29-06-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
11:01 29-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 июня, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 июля, 2 августа
11:10 29-06-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
11:20 29-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по нечётным по 31.07, кроме 21.06, 25.06
11:40 29-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
12:00 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
12:00 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
12:18 29-06-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14 августа, …
12:23 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
12:40 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
12:46 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 29 июня
12:52 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
12:55 29-06-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 06.07
13:02 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
13:12 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
13:22 29-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 02.07
13:23 29-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
13:34 29-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 29 июня, 3, 7, 11 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
13:35 29-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
13:50 29-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по нечётным по 01.07
14:10 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
14:13 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
14:19 29-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 02.07
14:27 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
14:30 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
14:38 29-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
14:55 29-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
15:10 29-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
вт, ср, чт, пт по 08.07
15:20 29-06-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
29 июня, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
15:29 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
15:34 29-06-2022
177А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Феодосия
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
15:40 29-06-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
15:50 29-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
16:00 29-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
вт, ср, чт, пт по 29.07
16:16 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
16:18 29-06-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13 августа, …
16:27 29-06-2022
196Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Керчь
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
16:27 29-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 25, 27, 29 июня, 1 июля
16:48 29-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
17:04 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
17:06 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
17:16 29-06-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 29 июня, 9, 27 июля, 6, 24 августа, 3 сентября
17:18 29-06-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
17:26 29-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
17:29 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
17:45 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 19, 21, 25, 27, 29 июня
17:45 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
17:53 29-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
29 июня, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
18:00 29-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
18:01 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
18:17 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
18:25 29-06-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по нечётным по 19.07
18:44 29-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
вт, ср, чт, пт по 04.08
18:57 29-06-2022
293А
РЖД/ФПК
Мурманск — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
19:21 29-06-2022
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 25, 29 июня, 1 июля
19:29 29-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:42 29-06-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:58 29-06-2022
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
20:06 29-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
20:21 29-06-2022
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
только 25, 29 июня
20:35 29-06-2022


Расписание станция Лиски на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031