Расписание поездов - станция Грязи-Воронежские на сегодня


Рейс Маршрут Время
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:24 03-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
02:35 03-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 07.02
02:54 03-02-2023
001Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
ежедневно
03:25 03-02-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6 мая, …
03:31 03-02-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
03:40 03-02-2023
015Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
ежедневно
05:36 03-02-2023
015Й
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
06:28 03-02-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
06:30 03-02-2023
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 3, 9, 15, 21 февраля
06:41 03-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
07:15 03-02-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
07:58 03-02-2023
065В
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
пн, пт
08:55 03-02-2023
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
ежедневно
09:19 03-02-2023
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно
09:46 03-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1 мая
09:48 03-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
10:22 03-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
11:27 03-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
11:57 03-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
12:00 03-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:46 03-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:59 03-02-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
14:26 03-02-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
14:48 03-02-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
15:09 03-02-2023
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:36 03-02-2023
089Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
15:50 03-02-2023
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля
15:51 03-02-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
16:06 03-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
16:59 03-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
17:14 03-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
17:50 03-02-2023
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно
18:38 03-02-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
20:13 03-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 28, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11 февраля
20:45 03-02-2023
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
20:58 03-02-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
21:10 03-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
21:11 03-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
21:25 03-02-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
21:48 03-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 08.02
22:08 03-02-2023
001И
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
ежедневно
22:21 03-02-2023
304С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
22:25 03-02-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
23:04 03-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
23:47 03-02-2023
044С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 3, 10, 16, 22 февраля
00:14 04-02-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
3, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
00:57 04-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:24 04-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
02:35 04-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 07.02
02:54 04-02-2023
001Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
ежедневно
03:25 04-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
03:52 04-02-2023


Расписание станция Грязи-Воронежские на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031