Расписание поездов - станция Богоявленск на сегодня


Рейс Маршрут Время
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:16 08-02-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
03:41 08-02-2023
015Й
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
04:15 08-02-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
04:37 08-02-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 8, 12, 16, 20, 24 февраля, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
07:21 08-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
07:42 08-02-2023
015Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
ежедневно
07:47 08-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
09:49 08-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
09:58 08-02-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
10:31 08-02-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
13:05 08-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
14:44 08-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
19:34 08-02-2023
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
19:53 08-02-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
21:21 08-02-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
22:01 08-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
00:15 09-02-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
00:31 09-02-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
01:08 09-02-2023
085В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
03:41 09-02-2023
015Й
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
04:15 09-02-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
04:37 09-02-2023


Расписание станция Богоявленск на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031