Расписание поездов - станция Мичуринск-Воронежский на сегодня


Рейс Маршрут Время
044С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
27, 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
01:04 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:09 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:43 29-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
03:20 29-06-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
03:44 29-06-2022
001Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:16 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
04:28 29-06-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
04:30 29-06-2022
015Й
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:06 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:26 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
05:52 29-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
05:54 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
06:13 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
06:19 29-06-2022
015Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
06:40 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
08:57 29-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
09:19 29-06-2022
196Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Керчь
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
10:02 29-06-2022
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
10:05 29-06-2022
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
10:27 29-06-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
10:44 29-06-2022
177А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Феодосия
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
10:59 29-06-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
13:41 29-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
14:03 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
14:18 29-06-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
14:29 29-06-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
14:44 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
14:59 29-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
16:14 29-06-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 06.07
16:23 29-06-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
16:30 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
16:41 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
16:45 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
16:56 29-06-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14 августа, …
17:58 29-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
18:45 29-06-2022
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно, кроме 25.06, 02.07
19:19 29-06-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно
20:13 29-06-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
20:28 29-06-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
20:40 29-06-2022
001И
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
20:55 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
20:59 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28 июля, …
21:09 29-06-2022
234Х
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
21:21 29-06-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
21:54 29-06-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
22:19 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
22:45 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
23:07 29-06-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
23:27 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
23:30 29-06-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
23:56 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
00:40 30-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
01:04 30-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:09 30-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
02:43 30-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
03:20 30-06-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 августа, …
03:44 30-06-2022
001Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:16 30-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
04:28 30-06-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8 августа, …
04:30 30-06-2022


Расписание станция Мичуринск-Воронежский на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031