Расписание поездов - станция Мичуринск-Уральский на сегодня


Рейс Маршрут Время
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
01:56 02-07-2022
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
1, 2, 3, 4, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
02:21 02-07-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
02:40 02-07-2022
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
02:50 02-07-2022
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
2, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13 августа, …
03:47 02-07-2022
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
03:55 02-07-2022
085В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
05:02 02-07-2022
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
05:25 02-07-2022
031Ч
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
вт, чт, сб
07:10 02-07-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3 августа, …
07:28 02-07-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
07:40 02-07-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
08:33 02-07-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 июля, …
08:43 02-07-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 05.07
09:13 02-07-2022
045В
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
ежедневно, кроме пн, пт
10:15 02-07-2022
513В
РЖД/ФПК
Тамбов — Анапа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 9, 11 августа, …
11:42 02-07-2022
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
11:45 02-07-2022
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
12:05 02-07-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 июля, …
13:46 02-07-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
15:53 02-07-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
19:31 02-07-2022
268С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Сосногорск
только 2, 5, 8, 11, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 13, 16, 19, 25, 31 августа, 3, 6, 9, 13, 16 сентября
20:33 02-07-2022
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
только 2 июля
21:08 02-07-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 2, 8, 10, 16 июля
22:07 02-07-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, 1 августа, …
22:13 02-07-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
2, 6, 8, 10, 16, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
22:17 02-07-2022
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
22:28 02-07-2022
045М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно, кроме чт, вс
23:12 02-07-2022
133Э
РЖД/ФПК
Дербент — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
23:42 02-07-2022
137Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
00:00 03-07-2022
137Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
00:29 03-07-2022
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
01:56 03-07-2022
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
2, 3, 4, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
02:21 03-07-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
02:40 03-07-2022
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
02:50 03-07-2022
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
03:55 03-07-2022
267Я
РЖД/ФПК
Сосногорск — Новороссийск
только 3 июля
04:02 03-07-2022
379В
РЖД/ФПК
Камышин — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
04:55 03-07-2022


Расписание станция Мичуринск-Уральский на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031