Расписание поездов - станция Мичуринск-Уральский на сегодня


Рейс Маршрут Время
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
02:15 08-02-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
02:21 08-02-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
02:40 08-02-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
03:55 08-02-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
05:02 08-02-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 8, 12, 16, 20, 24 февраля, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
08:43 08-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
09:18 08-02-2023
045В
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
ежедневно, кроме пн, пт
10:15 08-02-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
11:45 08-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
13:46 08-02-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:20 08-02-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
22:28 08-02-2023
045М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно, кроме чт, вс
23:08 08-02-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
23:42 08-02-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
00:29 09-02-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
02:15 09-02-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
02:40 09-02-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
03:55 09-02-2023
379В
РЖД/ФПК
Камышин — Москва
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
04:55 09-02-2023


Расписание станция Мичуринск-Уральский на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031