Расписание поездов - станция Россошь на сегодня


Рейс Маршрут Время
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
01:21 29-06-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:25 29-06-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
01:35 29-06-2022
534С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
01:38 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 05.07
02:16 29-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:26 29-06-2022
245А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ейск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 июля, …
02:33 29-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
02:45 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, …
02:50 29-06-2022
213М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
вт, ср, пт, сб по 03.08
03:19 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
03:45 29-06-2022
213Й
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
пн, ср, чт по 03.08
04:12 29-06-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07
04:20 29-06-2022
234Щ
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
04:23 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
04:52 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
05:39 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
05:49 29-06-2022
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
05:59 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19 июля, …
06:08 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
06:30 29-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
06:44 29-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
06:45 29-06-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
только 29 июня, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июля, 3 августа
06:53 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
07:10 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
07:20 29-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
07:39 29-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
07:48 29-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 25, 27, 29 июня
08:06 29-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по нечётным по 31.07
08:11 29-06-2022
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
08:38 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
08:39 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
08:56 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
09:14 29-06-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
09:29 29-06-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
09:38 29-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по нечётным по 31.07, кроме 21.06, 25.06
09:46 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
10:28 29-06-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14 августа, …
10:37 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 29 июня
10:45 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
10:51 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
11:00 29-06-2022
468М
РЖД/ФПК
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
11:05 29-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по нечётным по 01.07
11:06 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
11:22 29-06-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 06.07
11:23 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
11:32 29-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
11:38 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
11:41 29-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
11:50 29-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
11:59 29-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
12:13 29-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
12:16 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
12:25 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
12:30 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
12:41 29-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 02.07
12:50 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
12:56 29-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
13:17 29-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 июня, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 июля, 2 августа
13:23 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
13:42 29-06-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13 августа, …
14:06 29-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 25, 27, 29 июня, 1 июля
14:17 29-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
14:19 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
14:27 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
14:30 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
15:01 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
15:16 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
15:27 29-06-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
15:39 29-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 02.07
15:47 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 19, 21, 25, 27, 29 июня
15:48 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
16:01 29-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
16:03 29-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 29 июня, 3, 7, 11 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
16:13 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
16:14 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
16:22 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
16:35 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
16:40 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
16:58 29-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
вт, ср, чт, пт по 08.07
17:20 29-06-2022
177А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Феодосия
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
17:38 29-06-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
17:47 29-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
17:55 29-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
18:03 29-06-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
29 июня, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
18:11 29-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
вт, ср, чт, пт по 29.07
18:30 29-06-2022
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
только 25, 29 июня
18:36 29-06-2022
196Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Керчь
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
18:38 29-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
18:45 29-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 03.07, кроме 30.06, 01.07, 02.07
19:13 29-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:18 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:27 29-06-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 29 июня, 9, 27 июля, 6, 24 августа, 3 сентября
19:36 29-06-2022
468С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
19:43 29-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
19:56 29-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
29 июня, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
20:09 29-06-2022
246С
РЖД/ФПК
Ейск — Санкт-Петербург
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21 июля, …
20:10 29-06-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9 августа, …
20:42 29-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
вт, ср, чт, пт по 04.08
20:56 29-06-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по нечётным по 19.07
21:06 29-06-2022


Расписание станция Россошь на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031