Расписание поездов - станция Россошь на сегодня


Рейс Маршрут Время
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:25 04-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
01:35 04-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
02:50 04-02-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:44 04-02-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
04:00 04-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
05:35 04-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
06:09 04-02-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
07:28 04-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
07:58 04-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
09:29 04-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
09:38 04-02-2023
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
11:05 04-02-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
11:18 04-02-2023
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
11:23 04-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
11:26 04-02-2023
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
только 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля
11:32 04-02-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
11:41 04-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
12:10 04-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
12:25 04-02-2023
044М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
12:56 04-02-2023
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
13:23 04-02-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
15:25 04-02-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
15:33 04-02-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
15:39 04-02-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
пн, ср, сб, а ещё 24.03, 31.03, 07.04
15:47 04-02-2023
310Э
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 2, 4 февраля
15:50 04-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
16:01 04-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
16:08 04-02-2023
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
только 2, 4, 10, 16, 22 февраля
16:17 04-02-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
16:40 04-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
17:39 04-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
17:47 04-02-2023
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
18:13 04-02-2023
291Э
РЖД/ФПК
Таганрог — Санкт-Петербург
4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 марта, …
19:13 04-02-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
19:18 04-02-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
19:26 04-02-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
20:42 04-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
21:26 04-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
21:36 04-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 06.02
22:23 04-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
22:40 04-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
01:25 05-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
01:35 05-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
02:50 05-02-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
03:44 05-02-2023


Расписание станция Россошь на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031