Расписание поездов - станция Подгорное - 20 сентября 2022 (20-09-2022)


Рейс Маршрут Время
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 23 сентября, 12, 14, 16, 17, 19, 21 октября, 4, 6, 7, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 ноября, …
08:14 20-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
20, 21, 22, 23, 24 сентября, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 5, 7 ноября, …
11:33 20-09-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
12:36 20-09-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
14:17 20-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, …
15:08 20-09-2022
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6 ноября, …
16:04 20-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18 октября, …
16:46 20-09-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8 ноября, …
16:49 20-09-2022
536А
РЖД/ФПК
Смоленск — Анапа
только 20 сентября
17:28 20-09-2022


Расписание станция Подгорное на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930