Расписание поездов - станция Подгорное - 23 сентября 2022 (23-09-2022)


Рейс Маршрут Время
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
23 сентября, 12, 14, 16, 17, 19, 21 октября, 4, 6, 7, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноября, 2, 5 декабря, …
08:14 23-09-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
только 19, 21, 23, 25, 27 сентября
10:56 23-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 22, 23, 24 сентября, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 5, 7, 9, 11 ноября
11:33 23-09-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября, …
12:36 23-09-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
14:17 23-09-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
только 18, 19, 21, 23, 24, 26 сентября
14:53 23-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6 ноября, …
15:08 23-09-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 21, 23 сентября
15:22 23-09-2022
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
только 19, 23, 27 сентября
16:04 23-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24 октября, …
16:46 23-09-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9 ноября, …
16:49 23-09-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 19, 21, 23, 26, 28 сентября, 1 октября
17:28 23-09-2022


Расписание станция Подгорное на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930