Расписание поездов - станция Подгорное - 24 сентября 2022 (24-09-2022)


Рейс Маршрут Время
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 23, 24 сентября, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 5, 7, 9, 11 ноября
11:33 24-09-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …
12:36 24-09-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
14:17 24-09-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
только 24, 29 сентября, 1 октября
14:32 24-09-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
только 18, 19, 21, 23, 24, 26 сентября
14:53 24-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7 ноября, …
15:08 24-09-2022
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10 ноября, …
16:04 24-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 октября, …
16:46 24-09-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 10, 12 ноября, …
16:49 24-09-2022


Расписание станция Подгорное на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930