Расписание поездов - станция Тамбов-1 - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
135Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
01:33 30-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
02:02 30-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
03:44 30-01-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
03:52 30-01-2023
085В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
06:34 30-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
19:56 30-01-2023
133Э
РЖД/ФПК
Дербент — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
21:47 30-01-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
22:40 30-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
23:56 30-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 28, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11 февраля
00:15 31-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
00:37 31-01-2023
135Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
01:33 31-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
02:02 31-01-2023
379В
РЖД/ФПК
Камышин — Москва
31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
03:10 31-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
03:38 31-01-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
03:52 31-01-2023


Расписание станция Тамбов-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031