Расписание поездов - станция Тамбов-1 - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
135Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
01:33 31-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
02:02 31-01-2023
379В
РЖД/ФПК
Камышин — Москва
31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
03:10 31-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
03:38 31-01-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
03:52 31-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
06:34 31-01-2023
045В
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
ежедневно, кроме пн, пт
08:35 31-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
13:03 31-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
19:30 31-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
21:47 31-01-2023
031В
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
вт, чт, вс
22:20 31-01-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
31 января, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
22:40 31-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
23:56 31-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
00:37 01-02-2023
379Й
РЖД/ФПК
Москва — Камышин
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
00:51 01-02-2023
135Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
01:33 01-02-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
02:02 01-02-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
03:44 01-02-2023
009Г
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
ежедневно
03:52 01-02-2023


Расписание станция Тамбов-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031