Расписание поездов - станция Урбах на сегодня


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 марта, …
02:34 08-02-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
09:32 08-02-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
12:21 08-02-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
12:23 08-02-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
8, 12, 16, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 21, 29 апреля, 5, 7, 9, 11 мая, …
14:27 08-02-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
15:39 08-02-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
18:47 08-02-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 26, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22 марта, …
20:28 08-02-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
22:36 08-02-2023


Расписание станция Урбах на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031