Расписание поездов - станция Урбах - 25 января 2023 (25-01-2023)


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10 марта, …
02:34 25-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
09:32 25-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
12:21 25-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, …
12:23 25-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
15:39 25-01-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
25, 29 января, 2, 6, 10, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 15, 23, 29 апреля, …
16:05 25-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, …
18:47 25-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 25 января
20:28 25-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
22:36 25-01-2023


Расписание станция Урбах на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031