Расписание поездов - станция Урбах - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 марта, …
02:34 29-01-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 29 января
08:41 29-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
09:32 29-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
12:21 29-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4 марта, …
12:23 29-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
15:39 29-01-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
29 января, 2, 6, 10, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 15, 23, 29 апреля, 1 мая, …
16:05 29-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
18:47 29-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
22:36 29-01-2023


Расписание станция Урбах на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031