Расписание поездов - станция Урбах - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
02:34 31-01-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 31 января, 2 февраля
08:41 31-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
09:32 31-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
12:21 31-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
12:23 31-01-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
31 января, 4, 8, 12, 16, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 21, 29 апреля, 5, 7 мая, …
14:27 31-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
15:39 31-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
18:47 31-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
22:36 31-01-2023


Расписание станция Урбах на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031