Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 17 июня 2022 (17-06-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
01:19 17-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 17-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
02:31 17-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
03:11 17-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
05:50 17-06-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
вт, пт по 12.07
06:37 17-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
17 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 17, 19, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
07:10 17-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
11:34 17-06-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 17 июня
14:20 17-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 17-06-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
16:45 17-06-2022
111С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Орск
пт
17:00 17-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 17-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
17:50 17-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16 июля, …
20:20 17-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 17-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 июля, …
00:16 18-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
01:19 18-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 18-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
02:31 18-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
03:11 18-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 18-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
18, 20, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
04:48 18-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031