Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 20 июня 2022 (20-06-2022)


Рейс Маршрут Время
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
01:19 20-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, сб, вс по 03.07, а ещё 01.07
01:37 20-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 20-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
02:31 20-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
03:11 20-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 20-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22, 24 июня
04:16 20-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
18, 20, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
04:48 20-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
05:50 20-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, …
05:56 20-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 20, 22, 26, 28, 30 июня
06:21 20-06-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 20 июня, 18 июля, 15 августа, 12 сентября
06:37 20-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
20, 22, 24 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21 августа, …
10:01 20-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
10:52 20-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
11:34 20-06-2022
476Г
РЖД/ФПК
Пенза — Казань
только 15, 16, 18, 20, 21, 23 июня
11:34 20-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 20 июня
13:14 20-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
14:16 20-06-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
пн, пт
14:20 20-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 20 июня
14:43 20-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 20-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
20, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …
15:47 20-06-2022
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
15:57 20-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
16:45 20-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 20-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
17:50 20-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 20 июня
19:05 20-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 20 июня
19:14 20-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
20:20 20-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 20-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
23:39 20-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
00:16 21-06-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
01:19 21-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 21 июня
01:37 21-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 21-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
02:31 21-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
03:11 21-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
03:16 21-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 19, 21, 23, 25 июня
04:16 21-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031