Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 23 июня 2022 (23-06-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
01:19 23-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 22, 23 июня
01:37 23-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 23-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
02:31 23-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
03:11 23-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
03:16 23-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 19, 21, 23, 25 июня
04:16 23-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
05:50 23-06-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 19, 23, 27 июня
06:21 23-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
только 23 июня, 1, 3, 5, 9, 15, 17, 19 июля
06:49 23-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 23 июня
07:10 23-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
11:34 23-06-2022
476Г
РЖД/ФПК
Пенза — Казань
только 15, 16, 18, 20, 21, 23 июня
11:34 23-06-2022
184С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Мурманск
только 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября
14:20 23-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 23-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
23, 25 июня, 1, 3, 9, 15, 17, 21, 23, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
15:57 23-06-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, 2, 9 августа, …
16:45 23-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 23-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
17:50 23-06-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 23 июня
19:05 23-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
только 23 июня
19:25 23-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
20:20 23-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 23-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 22, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
00:16 24-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
01:19 24-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 24 июня
01:37 24-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 24-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
02:31 24-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
03:11 24-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 24-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22, 24 июня
04:16 24-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
только 22, 24 июня
04:53 24-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031