Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 24 июня 2022 (24-06-2022)


Рейс Маршрут Время
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
01:19 24-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 24 июня
01:37 24-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 24-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
02:31 24-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
03:11 24-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 24-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22, 24 июня
04:16 24-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
только 22, 24 июня
04:53 24-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
05:50 24-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
05:56 24-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 24 июня
06:21 24-06-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
вт, пт по 12.07
06:37 24-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
24 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 августа, …
10:01 24-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 3 августа, …
10:52 24-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
11:34 24-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 24 июня
13:14 24-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
24, 26, 28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
14:16 24-06-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
пн, пт
14:20 24-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 24, 26 июня
14:43 24-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 24-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
только 16, 22, 24 июня
15:47 24-06-2022
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
15:57 24-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
16:45 24-06-2022
111С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Орск
пт
17:00 24-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 24-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
17:50 24-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 24, 26, 28 июня
19:05 24-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 24 июня
19:14 24-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24 июля, …
20:20 24-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 24-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
23:39 24-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
00:16 25-06-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
01:19 25-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, сб, вс по 03.07, а ещё 01.07
01:37 25-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 25-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
02:31 25-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
03:11 25-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
03:16 25-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 19, 21, 23, 25 июня
04:16 25-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031