Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 27 июня 2022 (27-06-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
01:19 27-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, сб, вс по 03.07, а ещё 01.07
01:37 27-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 27-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
02:31 27-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
03:11 27-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
03:16 27-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 27, 29 июня, 1, 3 июля
04:16 27-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
05:50 27-06-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 19, 23, 27 июня
06:21 27-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
27, 29 июня, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
06:49 27-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 27 июня
07:10 27-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
11:34 27-06-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
пн, пт
14:20 27-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 27-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 27 июня, 11, 13, 25, 27 июля
15:57 27-06-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, 2, 9, 11, 13 августа, …
16:45 27-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 27-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
17:50 27-06-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 27 июня
19:05 27-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
19:25 27-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
20:20 27-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 27-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
00:16 28-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
01:19 28-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
01:37 28-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 28-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:31 28-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
03:11 28-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 28-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 июня, 2 июля
04:16 28-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября, …
04:48 28-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031