Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 29 июня 2022 (29-06-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
01:19 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
01:37 29-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:31 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:11 29-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:16 29-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 27, 29 июня, 1, 3 июля
04:16 29-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:50 29-06-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 21, 25, 29 июня
06:21 29-06-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 29 июня, 9, 27 июля, 6, 24 августа, 3 сентября
06:37 29-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
29 июня, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
06:49 29-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 29 июня, 5 июля
07:10 29-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
11:34 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
15:33 29-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 21, 29 июня, 5 июля
15:57 29-06-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, 2, 9, 11, 13, 15 августа, …
16:45 29-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 29-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
17:50 29-06-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 29 июня
19:05 29-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
19:25 29-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
20:20 29-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
00:16 30-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 30 июня
01:19 30-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
01:37 30-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 30-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:31 30-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:11 30-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 30-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 июня, 2 июля
04:16 30-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
28, 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября, …
04:48 30-06-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031