Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 30 июня 2022 (30-06-2022)


Рейс Маршрут Время
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 30 июня
01:19 30-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
01:37 30-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
02:09 30-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:31 30-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:11 30-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
03:16 30-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 июня, 2 июля
04:16 30-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
28, 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября, …
04:48 30-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
05:50 30-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
05:56 30-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 20, 22, 26, 28, 30 июня
06:21 30-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 28, 30 июня, 6 июля
10:01 30-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …
10:52 30-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
11:34 30-06-2022
476Г
РЖД/ФПК
Пенза — Казань
30 июня, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, …
11:39 30-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 30 июня
13:14 30-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …
14:16 30-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 30 июня
14:43 30-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 30 июня
15:33 30-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
15:47 30-06-2022
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
15:57 30-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
16:45 30-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
17:38 30-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
17:50 30-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 30 июня, 2, 4 июля
19:05 30-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
19:14 30-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4 августа, …
20:20 30-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 30-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
23:39 30-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
00:16 01-07-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
01:19 01-07-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, сб, вс по 03.07, а ещё 01.07
01:37 01-07-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
02:09 01-07-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
02:31 01-07-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
03:11 01-07-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
03:16 01-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 27, 29 июня, 1, 3 июля
04:16 01-07-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031