Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 21 сентября 2022 (21-09-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
по нечётным по 01.10
01:19 21-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 16.09, 18.09
02:09 21-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18 октября, …
03:16 21-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 21 сентября
04:16 21-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 04.10, 05.10
05:50 21-09-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 03.10, 05.10
06:21 21-09-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 21 сентября
06:37 21-09-2022
110Й
РЖД/ФПК
Пенза — Самара
ежедневно
08:03 21-09-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 6, 14, 18, 20, 22 ноября, …
11:34 21-09-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 21 сентября
15:57 21-09-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 21, 23, 25 сентября, 5, 7 октября
16:45 21-09-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
17:38 21-09-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
по нечётным по 27.09
17:50 21-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 19, 21 сентября
19:05 21-09-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
только 13, 15, 17, 19, 21 сентября
19:25 21-09-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
20:20 21-09-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 21-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
01:19 22-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
01:37 22-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 16.09, 18.09
02:09 22-09-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7 ноября, …
02:31 22-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22 октября, …
03:16 22-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 22, 24 сентября
04:16 22-09-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря, …
04:48 22-09-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31