Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 25 сентября 2022 (25-09-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
по нечётным по 01.10
01:19 25-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 18.09
02:09 25-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 октября, …
03:16 25-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 23, 25 сентября
04:16 25-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 04.10, 05.10
05:50 25-09-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 03.10, 05.10
06:21 25-09-2022
110Й
РЖД/ФПК
Пенза — Самара
ежедневно
08:03 25-09-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 6, 14, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
11:34 25-09-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 25 сентября
15:57 25-09-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 21, 23, 25 сентября, 5, 7 октября
16:45 25-09-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
17:38 25-09-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
по нечётным по 27.09
17:50 25-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 25, 29 сентября
19:05 25-09-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
20:20 25-09-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 25-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
01:19 26-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
01:37 26-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
02:09 26-09-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
02:31 26-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
03:16 26-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 сентября
04:16 26-09-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
04:48 26-09-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31