Расписание поездов - вокзал Пенза-1 - 29 сентября 2022 (29-09-2022)


Рейс Маршрут Время
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
по нечётным по 01.10
01:19 29-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
02:09 29-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7 ноября, …
03:16 29-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 27, 29 сентября
04:16 29-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 04.10, 05.10
05:50 29-09-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 03.10, 05.10
06:21 29-09-2022
110Й
РЖД/ФПК
Пенза — Самара
ежедневно
08:03 29-09-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
27, 29 сентября, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 6, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
11:34 29-09-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 17, 19, 29 сентября
16:45 29-09-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
только 29 сентября
17:38 29-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 29 сентября, 5 октября
19:05 29-09-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
20:20 29-09-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
22:35 29-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
01:19 30-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
02:09 30-09-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
02:31 30-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9 ноября, …
03:16 30-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 сентября
04:16 30-09-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
только 28, 30 сентября, 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
04:48 30-09-2022


Расписание вокзал Пенза-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31