Расписание поездов - вокзал Рузаевка на сегодня


Рейс Маршрут Время
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:05 03-02-2023
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:27 03-02-2023
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:39 03-02-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 февраля, …
01:51 03-02-2023
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
ежедневно по 10.03
02:15 03-02-2023
114Й
РЖД/ФПК
Рузаевка — Уфа
ежедневно
02:19 03-02-2023
031У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
02:22 03-02-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:05 03-02-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
03:28 03-02-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
03:39 03-02-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
03:50 03-02-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
04:47 03-02-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
05:50 03-02-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
06:14 03-02-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 марта, …
06:35 03-02-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
07:27 03-02-2023
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
ежедневно
08:10 03-02-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
по нечётным по 25.02, кроме 13.02, 23.02
11:11 03-02-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
14:07 03-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
20:05 03-02-2023
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
22:05 03-02-2023
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
22:19 03-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
23:11 03-02-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
23:41 03-02-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
00:31 04-02-2023
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:05 04-02-2023
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:27 04-02-2023
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:39 04-02-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
01:51 04-02-2023
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
ежедневно по 10.03
02:15 04-02-2023
114Й
РЖД/ФПК
Рузаевка — Уфа
ежедневно
02:19 04-02-2023
031У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
02:22 04-02-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:05 04-02-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
03:28 04-02-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
03:39 04-02-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
03:50 04-02-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
04:47 04-02-2023


Расписание вокзал Рузаевка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031