Расписание поездов - вокзал Рузаевка на сегодня


Рейс Маршрут Время
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
01:05 29-05-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
01:25 29-05-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
01:40 29-05-2022
337Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
только 29 мая, 2, 4 июня
02:04 29-05-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
02:15 29-05-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19 июня, …
02:22 29-05-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 06.06
03:05 29-05-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
03:29 29-05-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
03:39 29-05-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
03:55 29-05-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
04:46 29-05-2022
347Й
РЖД/ФПК
Уфа — Санкт-Петербург
только 29, 31 мая, 2, 4 июня
05:50 29-05-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
06:12 29-05-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 24, 29 мая
06:45 29-05-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
07:32 29-05-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
ежедневно по 09.06
08:09 29-05-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
только 29, 31 мая
11:11 29-05-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
29, 31 мая, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22 июля, …
13:40 29-05-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
20:05 29-05-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
22:08 29-05-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
22:19 29-05-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 29, 30, 31 мая, 5, 6, 21, 22 июня
23:11 29-05-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 29, 30 мая
23:22 29-05-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
только 27, 29 мая
00:05 30-05-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
00:32 30-05-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
01:05 30-05-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
01:25 30-05-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
01:40 30-05-2022
347Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Уфа
только 30 мая, 1, 3, 5 июня
02:04 30-05-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
02:15 30-05-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 июня, …
02:22 30-05-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 06.06
03:05 30-05-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 30, 31 мая, 1, 6 июня
03:29 30-05-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
03:39 30-05-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 30, 31 мая, 1, 6 июня
03:55 30-05-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 30, 31 мая, 1, 6 июня
04:46 30-05-2022


Расписание вокзал Рузаевка на другие даты:

Май 2022

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930