Расписание поездов - вокзал Рузаевка - 23 июня 2022 (23-06-2022)


Рейс Маршрут Время
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 23-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
01:25 23-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
01:40 23-06-2022
347Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Уфа
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
02:04 23-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
02:15 23-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
22, 23, 24, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа, …
02:22 23-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
03:05 23-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 23-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
03:39 23-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
03:55 23-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля
04:04 23-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 июля, …
04:46 23-06-2022
337Й
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
05:50 23-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по нечётным по 03.07
06:00 23-06-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
06:12 23-06-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.06, 13.07, 16.07
06:45 23-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
07:32 23-06-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17 июля, …
08:09 23-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 июля, …
20:05 23-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29 июля, …
22:08 23-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июля, …
22:19 23-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
23, 24, 26, 30 июня, 1, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30 июля, …
23:11 23-06-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
23:22 23-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по нечётным по 19.07, кроме 01.07, 13.07
00:05 24-06-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
00:32 24-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 24-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
01:11 24-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15 июля, …
01:25 24-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15 июля, …
01:40 24-06-2022
337Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1 августа, …
02:04 24-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15 июля, …
02:15 24-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
23, 24, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5 августа, …
02:22 24-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
23, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
03:05 24-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 24-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15 июля, …
03:39 24-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15 июля, …
03:55 24-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
04:46 24-06-2022


Расписание вокзал Рузаевка на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031