Расписание поездов - вокзал Рузаевка - 26 июня 2022 (26-06-2022)


Рейс Маршрут Время
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 26-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
01:11 26-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
01:25 26-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
01:40 26-06-2022
337Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
02:04 26-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
02:15 26-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
только 26 июня
02:22 26-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
03:05 26-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 26-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
03:39 26-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 июля, …
03:55 26-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 26 июня, 3 июля
04:46 26-06-2022
347Й
РЖД/ФПК
Уфа — Санкт-Петербург
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
05:50 26-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
06:00 26-06-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 26 июня, 3 июля
06:12 26-06-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.06, 13.07, 16.07
06:45 26-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 26 июня, 3 июля
07:32 26-06-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
08:09 26-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
26, 28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
11:11 26-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 26 июня
13:40 26-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22 июля, …
20:05 26-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
26, 27, 29, 30 июня, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, …
22:08 26-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22 июля, …
22:19 26-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
26, 30 июня, 1, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 3 августа, …
23:11 26-06-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
23:22 26-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
00:05 27-06-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
00:32 27-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 27-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:25 27-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:40 27-06-2022
347Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Уфа
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
02:04 27-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:15 27-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа, …
02:22 27-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
03:05 27-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 27-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:39 27-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 22 июля, …
03:55 27-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля
04:04 27-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
04:46 27-06-2022


Расписание вокзал Рузаевка на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031