Расписание поездов - вокзал Рузаевка - 28 июня 2022 (28-06-2022)


Рейс Маршрут Время
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 28-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
01:11 28-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
01:25 28-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
01:40 28-06-2022
337Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
02:04 28-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
02:15 28-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
вт, ср, чт по 07.07, кроме 22.06, 23.06
02:22 28-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
вт, ср, чт, пт по 08.07
03:05 28-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 28-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
03:39 28-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 22, 23 июля, …
03:55 28-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
04:46 28-06-2022
347Й
РЖД/ФПК
Уфа — Санкт-Петербург
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 августа, …
05:50 28-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
06:00 28-06-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
06:12 28-06-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.06, 13.07, 16.07
06:45 28-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
07:32 28-06-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
08:09 28-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
11:11 28-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 28, 30 июня, 6 июля
13:40 28-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 июля, …
20:05 28-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
только 28 июня, 1, 5, 8, 15 июля
22:16 28-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июля, …
22:19 28-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 28, 29 июня, 4, 5, 6 июля
23:11 28-06-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
23:22 28-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
00:05 29-06-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
00:32 29-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
01:05 29-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
01:25 29-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
01:40 29-06-2022
347Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Уфа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
02:04 29-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
02:15 29-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
вт, ср, чт по 07.07, кроме 22.06, 23.06
02:22 29-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
вт, ср, чт, пт по 08.07
03:05 29-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 26.07, 29.07, 02.08
03:29 29-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
03:39 29-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24 июля, …
03:55 29-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля
04:04 29-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24 июля, …
04:46 29-06-2022


Расписание вокзал Рузаевка на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031