Расписание поездов - вокзал Уфа на сегодня


Рейс Маршрут Время
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
00:17 02-02-2023
084Й
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Самара — Караганды
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
02:37 02-02-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
03:21 02-02-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 марта, …
07:35 02-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
07:39 02-02-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 23, 26, 30 января, 2, 6 февраля
08:46 02-02-2023
113Й
РЖД/ФПК
Уфа — Рузаевка
ежедневно
12:06 02-02-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14 февраля
14:16 02-02-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
14:26 02-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 2, 8, 20, 26 февраля
18:35 02-02-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
19:47 02-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
20:37 02-02-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22 марта, …
21:27 02-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22:21 02-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13 февраля
23:26 02-02-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
23:44 02-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
00:17 03-02-2023


Расписание вокзал Уфа на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031