Расписание поездов - вокзал Уфа - 29 сентября 2022 (29-09-2022)


Рейс Маршрут Время
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 16.09, 20.09, 23.09
00:18 29-09-2022
084Й
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Самара — Караганды
по нечётным с 29.09 по 11.10
02:37 29-09-2022
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
по нечётным по 03.10, кроме 23.09
03:13 29-09-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 29 сентября
06:38 29-09-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
по нечётным по 23.10
07:35 29-09-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 27.09, 30.09
07:52 29-09-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
пн, чт, кроме 06.10, 13.10, 03.11
08:43 29-09-2022
347Й
РЖД/ФПК
Уфа — Санкт-Петербург
по нечётным по 07.10
10:57 29-09-2022
243С
РЖД/ФПК
Анапа — Новокузнецк
только 15, 18, 22, 25, 29 сентября
11:57 29-09-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 17, 19, 27, 29 сентября
12:27 29-09-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
только 29 сентября
13:54 29-09-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
14:16 29-09-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 19, 21, 27, 29 сентября
16:28 29-09-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
18:56 29-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
20:07 29-09-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
20:38 29-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 17.09, 28.09
21:27 29-09-2022
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно по 22.10
22:21 29-09-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 16.09, 20.09, 23.09
00:18 30-09-2022


Расписание вокзал Уфа на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31