Расписание поездов - вокзал Новокуйбышевская на сегодня


Рейс Маршрут Время
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
00:51 03-02-2023
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
06:06 03-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
06:16 03-02-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
09:11 03-02-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 февраля, …
09:21 03-02-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, …
10:11 03-02-2023
131М
РЖД/ФПК
Москва — Орск
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
12:36 03-02-2023
131Е
РЖД/ФПК
Орск — Москва
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
13:10 03-02-2023
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
16:04 03-02-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
вт, пт
16:15 03-02-2023
031У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
19:02 03-02-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
по нечётным по 25.02, кроме 13.02, 23.02
19:16 03-02-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
20:49 03-02-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 марта, …
21:07 03-02-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
сб
02:10 04-02-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 2, 4, 6 февраля
03:55 04-02-2023


Расписание вокзал Новокуйбышевская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031