Расписание поездов - вокзал Новокуйбышевская на сегодня


Рейс Маршрут Время
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 18 мая
01:05 18-05-2022
464С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
18, 20, 22, 25, 27, 29 мая, 3, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8 июля, …
02:02 18-05-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июня, …
09:15 18-05-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июня, …
11:00 18-05-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
12:35 18-05-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 18, 20 мая
12:44 18-05-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 июня, …
13:09 18-05-2022
401Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
только 18 мая
13:22 18-05-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
только 18 мая, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июня
13:31 18-05-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
18, 19, 20, 21, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 июня, …
16:07 18-05-2022
463У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
18, 23, 25, 28, 30 мая, 1, 11, 15, 18, 22, 25 июня, 2, 9, 11, 16, 18, 23, 30 июля, 6, 8 августа, …
16:16 18-05-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
19:01 18-05-2022
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
18 мая, 8, 11 июня, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 октября, …
22:05 18-05-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 18 мая
22:09 18-05-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 14, 15, 19, 20 мая, 1, 2 июля
01:05 19-05-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 19, 21 мая
01:38 19-05-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
только 19, 21 мая
02:02 19-05-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 11, 13, 15, 17, 19 мая
02:36 19-05-2022
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 19, 21 мая
03:43 19-05-2022


Расписание вокзал Новокуйбышевская на другие даты:

Май 2022

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930