Расписание поездов - вокзал Кинель - 24 июня 2022 (24-06-2022)


Рейс Маршрут Время
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
24 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 августа, …
00:40 24-06-2022
519С
РЖД/ФПК
Анапа — Орск
пт, кроме 01.07, 08.07
03:24 24-06-2022
464С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 17, 20, 22, 24, 31 июля, 3, 5, 7, 10, 12, 14 августа, …
04:11 24-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 24 июня
04:32 24-06-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 24 июня, 22 июля
10:31 24-06-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
10:40 24-06-2022
503Й
РЖД/ФПК
Уфа — Анапа
вт, пт
10:58 24-06-2022
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Самара
24, 26 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
11:10 24-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24 июля, …
11:20 24-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
23, 24, 25, 26, 30 июня, 1 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 августа, …
13:58 24-06-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 24 июня, 1 июля
14:18 24-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
14:36 24-06-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
только 24 июня
15:26 24-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
15:36 24-06-2022
249Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Адлер
только 24 июня
22:07 24-06-2022
250Н
РЖД/ФПК
Адлер — Новокузнецк
только 24 июня
22:23 24-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
24, 26, 28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
22:35 24-06-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 24 июня, 2 июля
22:35 24-06-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 23, 24, 25, 26 июня
22:47 24-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 24, 26 июня
22:57 24-06-2022
111С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Орск
сб
01:08 25-06-2022
503С
РЖД/ФПК
Анапа — Уфа
вт, сб, кроме 28.06, 05.07
02:40 25-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 25 июня
03:26 25-06-2022


Расписание вокзал Кинель на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031