Расписание поездов - вокзал Кинель - 25 июня 2022 (25-06-2022)


Рейс Маршрут Время
111С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Орск
сб
01:08 25-06-2022
503С
РЖД/ФПК
Анапа — Уфа
вт, сб, кроме 28.06, 05.07
02:40 25-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 25 июня
03:26 25-06-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
25, 27, 28, 30 июня, 2, 21, 23 июля, 1, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23 августа, …
04:01 25-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
23, 25 июня, 1, 3, 9, 15, 17, 21, 23, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
05:52 25-06-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
10:31 25-06-2022
456У
РЖД/ФПК
Новороссийск — Челябинск
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
10:40 25-06-2022
401Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
только 25 июня
11:10 25-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 29 июля, …
11:20 25-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
24, 25, 26, 30 июня, 1 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 августа, …
13:58 25-06-2022
463У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 22, 25 июня
14:34 25-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
14:36 25-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 25 июня
15:17 25-06-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
только 25 июня
15:26 25-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
15:36 25-06-2022
545У
РЖД/ФПК
Орск — Адлер
только 18, 21, 23, 25 июня
22:07 25-06-2022
546С
РЖД/ФПК
Адлер — Орск
только 25, 27, 29 июня
22:26 25-06-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
23, 25 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10 августа, …
22:35 25-06-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 23, 24, 25, 26 июня
22:47 25-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 26 июня
00:40 26-06-2022
243С
РЖД/ФПК
Анапа — Новокузнецк
26 июня, 10, 14, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11, 15 сентября, …
02:40 26-06-2022


Расписание вокзал Кинель на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031