Расписание поездов - вокзал Кинель - 26 июня 2022 (26-06-2022)


Рейс Маршрут Время
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 26 июня
00:40 26-06-2022
243С
РЖД/ФПК
Анапа — Новокузнецк
26 июня, 10, 14, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11, 15 сентября, …
02:40 26-06-2022
464С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 17, 20, 22, 24, 31 июля, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17 августа, …
04:11 26-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
26 июня, 14, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
04:32 26-06-2022
111У
РЖД/ФПК
Орск — Кисловодск
только 26 июня, 17 июля
06:02 26-06-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 26 июня
10:31 26-06-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
10:40 26-06-2022
243Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Анапа
ср, вс
10:58 26-06-2022
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Самара
24, 26 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
11:10 26-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 29, 30 июля, …
11:20 26-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
25, 26, 30 июня, 1 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 августа, …
13:58 26-06-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 26, 30 июня
14:18 26-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 26 июня
14:36 26-06-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
только 26 июня
15:26 26-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
24, 25, 26, 30 июня, 1, 2 июля, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
15:36 26-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
26, 28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
22:35 26-06-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 23, 24, 25, 26 июня
22:47 26-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 24, 26 июня
22:57 26-06-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 27 июня
03:33 27-06-2022


Расписание вокзал Кинель на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031