Расписание поездов - вокзал Кинель - 30 июня 2022 (30-06-2022)


Рейс Маршрут Время
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 28, 30 июня, 6 июля
00:40 30-06-2022
243С
РЖД/ФПК
Анапа — Новокузнецк
только 30 июня, 7 июля
02:22 30-06-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
28, 30 июня, 2, 21, 23 июля, 1, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27 августа, …
04:01 30-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 30 июня
04:32 30-06-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 28, 30 июня, 2 июля
10:31 30-06-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
10:40 30-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4 августа, …
11:20 30-06-2022
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Самара
только 30 июня
11:30 30-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
30 июня, 1 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
13:58 30-06-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 26, 30 июня
14:18 30-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
14:36 30-06-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
30 июня, 3, 4, 5, 6, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 6, 22, 26, 30 сентября, 3, 5, 7 октября, …
15:26 30-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
30 июня, 1, 2 июля, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 августа, …
15:36 30-06-2022
545У
РЖД/ФПК
Орск — Адлер
30 июня, 2, 7, 9, 16, 21, 23, 28, 30 июля, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 августа, …
22:07 30-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …
22:35 30-06-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 30 июня
22:35 30-06-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 30 июня, 1 июля
22:47 30-06-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 30 июня
22:57 30-06-2022
519С
РЖД/ФПК
Анапа — Орск
только 1, 8 июля
03:24 01-07-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 4, 6, 9, 11, 13, 15 августа, …
03:33 01-07-2022


Расписание вокзал Кинель на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031