Расписание поездов - вокзал Похвистнево на сегодня


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
по нечётным по 23.10
00:41 03-10-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
пн, чт, кроме 06.10, 13.10, 03.11
01:53 03-10-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
пн, вт, сб по 04.10, а ещё 22.09
06:12 03-10-2022
346С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск
только 3 октября
08:42 03-10-2022
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
по нечётным по 03.10, кроме 23.09
09:23 03-10-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
1, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
12:04 03-10-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 27.09, 30.09
13:43 03-10-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.09
15:14 03-10-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 3, 5 октября
16:55 03-10-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
17:05 03-10-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
20:58 03-10-2022
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 3, 5 октября, 3, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 ноября, 3, 5, 7 декабря
21:48 03-10-2022
012Й
РЖД/ФПК
Самара — Владивосток
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
00:41 04-10-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …
02:49 04-10-2022


Расписание вокзал Похвистнево на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930