Расписание поездов - вокзал Бугуруслан на сегодня


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
01:01 08-02-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
09:08 08-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 2, 8, 20, 26 февраля
12:19 08-02-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
ср, вс
12:29 08-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
13:22 08-02-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
только 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 29 марта, 1, 8, 15 апреля
14:39 08-02-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 марта, …
15:34 08-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12 февраля
17:24 08-02-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 марта, …
17:35 08-02-2023
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8 марта, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1 июля, …
18:22 08-02-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14 февраля
20:37 08-02-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта
20:49 08-02-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28 февраля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21 марта, …
21:28 08-02-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 9 февраля
02:18 09-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
02:29 09-02-2023


Расписание вокзал Бугуруслан на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031