Расписание поездов - вокзал Бугуруслан - 19 января 2023 (19-01-2023)


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января
01:01 19-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
19, 22, 24, 28, 31 января, 19, 21, 24, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21 июля, …
09:07 19-01-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
09:08 19-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января
12:19 19-01-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8 февраля, …
13:22 19-01-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
19, 21, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8 марта, …
15:34 19-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 25, 27 января
17:24 19-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
19, 21, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
17:35 19-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 19, 21, 25, 27, 29 января, 4, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
20:37 19-01-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
19, 21, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
20:49 19-01-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
19, 21, 23, 26 января, 5, 7 мая, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20 июля, …
21:28 19-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
20, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
02:29 20-01-2023


Расписание вокзал Бугуруслан на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031