Расписание поездов - вокзал Бугуруслан - 24 января 2023 (24-01-2023)


Рейс Маршрут Время
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
02:29 24-01-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
только 24 января, 21 февраля, 21 марта
05:16 24-01-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
только 24 января
06:36 24-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
22, 24, 28, 31 января, 19, 21, 24, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23 июля, …
09:07 24-01-2023
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Самара
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
09:08 24-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
24 января, 30 апреля, 2, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мая, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22 июня, …
11:53 24-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 24 января
12:19 24-01-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
13:22 24-01-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
15:34 24-01-2023
011Й
РЖД/ФПК
Владивосток — Самара
только 24, 28 января
19:54 24-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 22, 24, 26, 28 января, 3, 5, 11, 17, 23, 25 февраля, 1, 3 марта
20:37 24-01-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января
01:01 25-01-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
25, 29 января, 2, 6, 10, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 15, 23, 29 апреля, …
01:01 25-01-2023


Расписание вокзал Бугуруслан на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031