Расписание поездов - вокзал Бугуруслан - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января
01:01 29-01-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
29 января, 2, 6, 10, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 15, 23, 29 апреля, 1 мая, …
01:01 29-01-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
09:08 29-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 января
12:19 29-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
29 января, 19, 21, 28 мая, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 5, 7, 9 июля, …
12:29 29-01-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
13:22 29-01-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
15:34 29-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12 февраля
17:24 29-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 марта, …
17:35 29-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 27, 29 января, 4, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
20:37 29-01-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12 марта, …
20:49 29-01-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 19, 23, 26, 30 января, 2, 6 февраля
02:18 30-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
02:29 30-01-2023


Расписание вокзал Бугуруслан на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031