Расписание поездов - вокзал Бугуруслан - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 31 января
01:01 31-01-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
только 31 января
06:36 31-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
31 января, 19, 21, 24, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 июля, …
09:07 31-01-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
09:08 31-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
вт, пт
11:53 31-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 31 января
12:19 31-01-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
13:22 31-01-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
15:34 31-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12 февраля
17:24 31-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
17:35 31-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14 февраля
20:37 31-01-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 марта, …
20:49 31-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
02:29 01-02-2023


Расписание вокзал Бугуруслан на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031