Расписание поездов - вокзал Раевка на сегодня


Рейс Маршрут Время
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
04:31 08-02-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
05:36 08-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
10:02 08-02-2023
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8 марта, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1 июля, …
14:59 08-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 2, 8, 20, 26 февраля
15:36 08-02-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14 февраля
16:44 08-02-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта
16:56 08-02-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28 февраля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21 марта, …
17:56 08-02-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 марта, …
18:41 08-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12 февраля
20:39 08-02-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 марта, …
20:51 08-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
22:59 08-02-2023


Расписание вокзал Раевка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031